GÖSTA CALMEYER. INTER FRATERES.

2576265. GÖSTA CALMEYER. INTER FRATERES.

Mischtechnik auf Leinwand, signiert und datiert -69, 110x85 cm.

Provenienz: Nachlass des Künstlers.

Rahmen fehlt eine Seite, Schäden und Feuchtigkeit.

Nein

Künstler/Designer

Gösta Calmeyer (1927–2022)

Nein

Künstler/Designer

Gösta Calmeyer (1927–2022)

Anzahl Besucher: 282