LARS ÖSTLING. Lithographie, 208/320, Pferd, signiert.

2573004. LARS ÖSTLING. Lithographie, 208/320, Pferd, signiert.

39 x 43 mit Rahmen 55 x 58 cm.

Guter Zustand. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 571