EVA BOSTRÖM. Farblithographien, 2 Stück, EA, signiert.

2571316. EVA BOSTRÖM. Farblithographien, 2 Stück, EA, signiert.

Preiselbeere und Heidelbeere, ca. 18 x 22,5 cm.
Stillleben mit ua Zitrone, Bildgröße ca. 8 x 11 cm.

Nicht rammen.

Nicht rammen.

Anzahl Besucher: 207