FRIEDRICH GRÄSEL (1927-2013). Kubus.

2562966. FRIEDRICH GRÄSEL (1927-2013). Kubus.

Friedrich Gräsel (1927-2013), Kubus, Stahlskulpltur, 2001, signiert, datiert und nummeriert, Exemplar 43/50, ca. 9,5 x 9,5 x 9,5 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Leichte Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 787