Friedrich Gräsel (1927-2013), Kubus, Stahlskulpltur, 2001, signiert, datiert und nummeriert, Exemplar 43/50, ca. 9,5 x 9,5 x 9,5 cm.
Leichte Gebrauchsspuren.
Leichte Gebrauchsspuren.