MANUEL HUMBERT ESTEVE. Eine junge Frau.

2560739. MANUEL HUMBERT ESTEVE. Eine junge Frau.

Öl auf Leinwand Signiert 74,5x60 cm.

In gutem Zustand. Etwas lockerer Stoff. Rahmen aus bemaltem und teilweise vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 412