RAMÓN PUJOL. Ansicht von Cadaques.

2559549. RAMÓN PUJOL. Ansicht von Cadaques.

Öl auf Leinwand Signiert 46,4x38 cm.

In gutem Zustand. Gestell aus gepolstertem und lackiertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 926