ULF RAHMBERG. Radierung, Sequenzmotiv, datiert 1963, signiert.

2559101. ULF RAHMBERG. Radierung, Sequenzmotiv, datiert 1963, signiert.

Rahmenmaß: 53x78 cm PROVENIENZ: Jan und Ulla Hannerz, Gamla Stan, Stockholm.

Vergilbtes Blatt.

Künstler/Designer

Ulf Rahmberg (Geboren 1935)

Vergilbtes Blatt.

Künstler/Designer

Ulf Rahmberg (Geboren 1935)

Anzahl Besucher: 613