KLAUS RICHTER. Farbserigrafie, 1996.

2543669. KLAUS RICHTER. Farbserigrafie, 1996.

Klaus Richter (geb.1955), Farbserigrafie,1996. Abstrahierte Darstellung einer Figur in Schwarz und Orange, unten rechts in Blei signiert und datiert sowie mit 'XX / XXV e.a.' bezeichnet, 70x50cm.

Papier leicht wellig und minimal befleckt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 633