BERTIL BERG. "Red Membrane", Aquarell, signiert und datiert 85.

254142. BERTIL BERG. "Red Membrane", Aquarell, signiert und datiert 85.

100 x 150 cm.

Heftklammerspuren, außerhalb des Rahmens nicht untersucht.

100 x 150 cm.

Anzahl Besucher: 3.242