DAVID HOCKNEY. Ausstellungsplakat, Offsetdruck, 2021.

2539153. DAVID HOCKNEY. Ausstellungsplakat, Offsetdruck, 2021.

Denken Sie daran, dass Sie nicht für eine sehr lange Zeit in die Sonne Deckel oder sterben können. Eine Rückseite nummeriert 1141/3000 ex 90x25,5 cm.

Weniger Gebrauchsspuren. ungerahmt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 329