DAN WOLGERS. Telefonbuch 1992.

2536911. DAN WOLGERS. Telefonbuch 1992.

27x21 cm PROVENIENZ: Jan und Ulla Hannerz, Gamla Stan, Stockholm.

Geringe Gebrauchsspuren, nicht die Bewertung.

Künstler/Designer

Dan Wolgers (Geboren 1955)

Thema

The estate of the Hannerz family

Künstler/Designer

Dan Wolgers (Geboren 1955)

Thema

Anzahl Besucher: 4.949