MAX ERNST (bk). 'Deux Oiseaux', Farblithographie.

2536180. MAX ERNST (bk). 'Deux Oiseaux', Farblithographie.

Max Ernst (1891-1976), 'Deux Oiseaux', Farblithographie, Druckgrafik-Multiple, drucksigniert, gerahmt,
Bildmaß: 35 x 60 cm,
Rahmenmaß: 60 x 87 x 3,5 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Bildmaß: 35 x 60 cm,
Rahmenmaß: 60 x 87 x 3,5 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 861