ALFRED DE BREANSKI. Öl auf Platte, monogrammiert A DE B.

253527. ALFRED DE BREANSKI. Öl auf Platte, monogrammiert A DE B.

Landschaft mit See.
Ca. 19 x 29 cm.

Farbverlust.

Nein

Landschaft mit See.
Ca. 19 x 29 cm.

Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 1.411