HERBERT GENTRY. Öl auf Leinwand.

2527841. HERBERT GENTRY. Öl auf Leinwand.

Figurenkomposition. Verso signiert. 61 x 50 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Herbert Gentry (1919–2003)

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Herbert Gentry (1919–2003)

Anzahl Besucher: 913