ARTHUR PERCY. Öl auf Leinwand.

2519422. ARTHUR PERCY. Öl auf Leinwand.

Die Terasse. Unterzeichnet. 41 x 27 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Arthur Percy (1886–1976)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Arthur Percy (1886–1976)

Anzahl Besucher: 589