LARS ANDRÉN. Öl auf Leinwand.

LARS ANDRÉN. Öl auf Leinwand.
2514445. LARS ANDRÉN. Öl auf Leinwand.

Meeresmotiv. Signiert und datiert 1984. 54 x 65 cm.

Untere Leiste fehlt.

Untere Leiste fehlt.

Anzahl Besucher: 604