RAY EVANS (BRITISH, 1920-2008). WIMBORNE MÜNSTER.

2512086. RAY EVANS (BRITISH, 1920-2008). WIMBORNE MÜNSTER.

signiert unten links, betitelt betitelt auf rückseitig angebrachtem Passepartout, Aquarell, 31 cm x 38,5 cm, montiert und gerahmt, 52 cm x 59,5 cm gesamt *** Bezeichnetes rückseitiges Etikett von 1st Floor Gallery, Romsey, Hampshire.

erscheint in allgemein gutem Zustand, Rahmen mit einigen Stößen, Flecken und Kratzern.

Nein

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 271