VIKTOR RASMUSSEN. Öl auf Leinwand, Stillleben, signiert.

2502770. VIKTOR RASMUSSEN. Öl auf Leinwand, Stillleben, signiert.

Unterzeichnet n.
Gesamt 40 x 47,5 cm.

Kleinere Farbverluste und Kratzer. Verschleiß.

Unterzeichnet n.
Gesamt 40 x 47,5 cm.

Anzahl Besucher: 268