LUIS LUNA. Lebensmittelhändler.

2497529. LUIS LUNA. Lebensmittelhändler.

Öl auf Leinwand
Signiert
39x58 cm.

Oxidierter Lack. Zwei Patches auf der Rückseite. Rahmen aus ebonisiertem und vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
39x58 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 350