ALGOT V RINGSTRÖM. Waldlandschaft. Öl auf Platte, signiert und datiert 1941.

249669. ALGOT V RINGSTRÖM. Waldlandschaft. Öl auf Platte, signiert und datiert 1941.

48 x 58 cm.

Kleine Flecken, Farbverlust. Lösen Sie den Rahmen mit Kantenverschleiß und Kratzern als Folge.

48 x 58 cm.

Anzahl Besucher: 1.615