- CAVANDOLI, OSVALDO „CAVA“. - La Linea (Cartoon), Lithografie „Dubrovnik“.

2485680. - CAVANDOLI, OSVALDO „CAVA“. - La Linea (Cartoon), Lithografie „Dubrovnik“.

Cavandoli, Osvaldo „CAVA“ (1920 Maderno - 2007 Mailand) - La Linea (Cartoon), Lithografie aus der Serie „Dubrovnik“, mit Filzstift handsigniert, in Blei nummeriert „96/200“, Blattmaße 17,3 x 24,7 cm, Blatt liegt lose.

Guter Zustand,
Blatt liegt lose.

Nein

Guter Zustand,
Blatt liegt lose.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 843