- CAVANDOLI, OSVALDO „CAVA“. - La Linea (Cartoon), Lithografie „Dubrovnik“.
2485680. - CAVANDOLI, OSVALDO „CAVA“. - La Linea (Cartoon), Lithografie „Dubrovnik“.
Cavandoli, Osvaldo „CAVA“ (1920 Maderno - 2007 Mailand) - La Linea (Cartoon), Lithografie aus der Serie „Dubrovnik“, mit Filzstift handsigniert, in Blei nummeriert „96/200“, Blattmaße 17,3 x 24,7 cm, Blatt liegt lose.