LANEY, Akustikgitarrenverstärker, Modell LA65C.

2482468. LANEY, Akustikgitarrenverstärker, Modell LA65C.

Höhe ca. 40,52x25 cm.

Funktioniert wie im Katalog, nicht funktionsgeprüft, mit Gitarre, SAV übernimmt keine Funktionsgarantie, geringe Gebrauchsspuren.

Thema

Musical instruments and accessories

Höhe ca. 40,52x25 cm.

Thema

Anzahl Besucher: 1.222