VICTORINO BERBEGAL CAPELO. Landschaft.

2480744. VICTORINO BERBEGAL CAPELO. Landschaft.

Öl auf Leinwand
Signiert
68,5 x 105 cm.

Leichte Fehler. Bemalter und vergoldeter Holzrahmen mit Mängeln.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
68,5 x 105 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 242