2479616. THOMAS CHUNG & JORDAN MURPHY. Deckenleuchte "Cast Pendant Shape 3", für Menu, Aluminium schwarz lackiert, Knopf Messing.
Höhe ca. 15, Durchmesser ca. 7 cm.
Leichte Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, SAV übernimmt keine Funktionsgarantie.
Nein