MAX ACKERMANN. Komposition auf schwarzem Grund (91-2).

2476208. MAX ACKERMANN. Komposition auf schwarzem Grund (91-2).

Komposition auf schwarzem Grund. 1960. Farbserigrafie. 53 x 36cm. In Bleistift unten links E.A. (epreuve d'artist). Unten rechts signiert und datiert.

Guter Zustand.

Thema

KUNST

Guter Zustand.

Thema

KUNST

Auktionshaus
Art and Design Auctions
Anzahl Besucher: 508