VICTOR KOULBAK (B.1946). EIDECHSE.

2469030. VICTOR KOULBAK (B.1946). EIDECHSE.

Signiert mit Monogramm, Aquarell und Silberstift auf präpariertem Papier (um die Wirkung von Stein zu erzielen) 25 x 32 cm.
Ausgestellt: London, Portland Gallery, September 2008, Nr. 36 (Etikett auf der Rückseite).

Benötigt eine leichte Reinigung.

Anzahl Besucher: 651