OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf linierter Leinwand, signiert T. RYAN.

246407. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf linierter Leinwand, signiert T. RYAN.

Etwa 63 x 40,5 cm.

Stoff auf Holz Platte, restauriert, repariert.

Nein

Etwa 63 x 40,5 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.085