F. SÁNCHEZ. Fischer.

F. SÁNCHEZ. Fischer.
2463489. F. SÁNCHEZ. Fischer.

Öl auf Leinwand Signiert. Auf dem Keilrahmen Stempel der Galerie Robira (Escudellers, 5, Barcelona) 60x100 cm.

Kleine Fehler. Rahmen aus lackiertem Holz, mit Fehlern.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

2463489. F. SÁNCHEZ. Fischer.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 357