KARIN OLSSON. Stadtmotiv, Öl auf Leinwand, signiert.

245164. KARIN OLSSON. Stadtmotiv, Öl auf Leinwand, signiert.

Mit Widmung an Gunnar Greiber, 73x59 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Karin Olsson (1928–2006)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Karin Olsson (1928–2006)

Anzahl Besucher: 2.002