245134. INGVAR OLSON. Ein Menge Gemälde, Farblithographie, 5 Stück, signiert und datiert 1997, 1998 und nummeriert.
"Astronaut", EA 180/220, 1997 "Paletten", EA 134/220, 1997 "Soft-Sound-Music", EA 27/220, 1997 1 Stück nummeriert 45/150, 1998 Ingvar Olson 1928 - 2007 45x32 cm.
Vergilbt.