AXEL BORG. Bleistift, signiert und datiert 1870.

245108. AXEL BORG. Bleistift, signiert und datiert 1870.

16,5 x 21,5 cm.

Vergilbtes Blatt, nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

16,5 x 21,5 cm.

Nein

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.800