JOHN CARLBERG. Aquarelle, 3 Stück, signiert.

2449723. JOHN CARLBERG. Aquarelle, 3 Stück, signiert.

Motivmaße 9x10, 14x17 und 19x6 cm.
Maße mit Rahmen 25x28, 24,5x28 und 28x15 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 748