MICHAEL BANG. Holmegaard. Bogenleuchte, schwarz.

2443644. MICHAEL BANG. Holmegaard. Bogenleuchte, schwarz.

Bogenleuchte / Stehleuchte von Michael Bang für Holmegaard. Lampengestell aus schwarz lackiertem Metall, stufenlos höhenverstellbar. Lampenschirm (Ø 32 cm) aus weißem Glas mit grünem Überfang. Mit Herstelleretikett bezeichnet.

ca. H 140 - 180 cm x B 70 cm x Ø 35 cm (Fuß).

Gebrauchsspuren vorhanden. Abrieb vom La.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 711