LENA OHLÉN. ZUSAMMENSETZUNG MIT SCHWARZEN LINIEN.

2436225. LENA OHLÉN. ZUSAMMENSETZUNG MIT SCHWARZEN LINIEN.

Signiert und datiert 2011 à vergo, Tusche auf Leinwand, 80x80 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 642