- RICHTER, GERHARD. - "Helga Matura mit Verlobtem", Multiple.

2435164. - RICHTER, GERHARD. - "Helga Matura mit Verlobtem", Multiple.

handsignierte Kunstpostkarte nach dem Gemälde von 1966, ca. 10,5 x 14,8 cm, ungerahmt, anbei Faksimile eines Schreibens von G. Richter bezüglich der Kunstpostkarte "Herrn ... hier die 6 Karten signiert zurück. Mit besten Grüßen. G. Richter" vom 29. Okt. 2019
Richter, Gerhard (*1932 Dresden).

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 938