handsignierte Kunstpostkarte nach dem Gemälde von 1966, ca. 10,5 x 14,8 cm, ungerahmt, anbei Faksimile eines Schreibens von G. Richter bezüglich der Kunstpostkarte "Herrn ... hier die 6 Karten signiert zurück. Mit besten Grüßen. G. Richter" vom 29. Okt. 2019
Richter, Gerhard (*1932 Dresden).
guter Zustand.
guter Zustand.