2431065. MARCELLO MORANDINI. ROSENTHAL. 4 Vasen (80-39).
Vasengruppe. Porzellan, vierteilig und gefasst. 31,8 cm x 12,8 cm/ 21 cm x 8 cm. Am Boden bezeichnet und signiert: Firmenmarke Rosenthal studio-linie GERMANY M.Morandini.