MARCELLO MORANDINI. ROSENTHAL. 4 Vasen (80-39).

2431065. MARCELLO MORANDINI. ROSENTHAL. 4 Vasen (80-39).

Vasengruppe. Porzellan, vierteilig und gefasst. 31,8 cm x 12,8 cm/ 21 cm x 8 cm. Am Boden bezeichnet und signiert: Firmenmarke Rosenthal studio-linie GERMANY M.Morandini.

Guter Zustand. Partiell minimale Flecken.

Nein

Thema

Rosenthal – große deutsche Sammlungsauflösung

Nein

Thema

Auktionshaus
Art and Design Auctions
Anzahl Besucher: 702