LAUTSPRECHER, 2+1, 2 Larson und 1 Sonab OA-5.

2420816. LAUTSPRECHER, 2+1, 2 Larson und 1 Sonab OA-5.

Höhe 58x 34x28 bzw H43, 55x24cm.

Leichte Gebrauchsspuren, Riss an der Außenhülle eines Lautsprechers (Larson), nicht funktionsgeprüft, Sav übernimmt keine Garantie für die Funktion.

Anzahl Besucher: 588