ERICH ZIMMERMANN (1908-2007). Landschaft bei Worpswede.

2403790. ERICH ZIMMERMANN (1908-2007). Landschaft bei Worpswede.

Erich Zimmermann (1908-2007), Landschaft bei Worpswede, Öl auf Leinwand, 1960/70er, rechts unten signiert, ca. 60 x 81 cm, mit Rahmen ca. 75 x 95 cm.

Vereinzelte kleine Flecken, Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.381