ALOIS JANAK (1924). 3 Blatt: Leuchttürme.

2401612. ALOIS JANAK (1924). 3 Blatt: Leuchttürme.

Alois Janak (1924), 3 Blatt: Leuchttürme, Farbradierungen, 1992, alles signiert, datiert und nummeriert als eines von 200 Exemplaren, je ca. 25 x 17,5 cm (Plattenrand), je hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 57,5 x 48 cm.

Rahmen mit vereinzelten kleinen Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 753