SIGNE LANJE. Öl auf Leinwand.

SIGNE LANJE. Öl auf Leinwand.
2396358. SIGNE LANJE. Öl auf Leinwand.

Glatt im Nebel. Verso signiert und datiert 1978.
55 x 68 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

55 x 68 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 385