ZOLTAN FEHERVARI. Öl auf Platte, monogrammiert.

2396021. ZOLTAN FEHERVARI. Öl auf Platte, monogrammiert.

Rahmen ca. 41 x 51 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Rahmen ca. 41 x 51 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Anzahl Besucher: 433