ANTONIO MARO (1928). Öl auf Leinwand, Abstract Composition.

2387639. ANTONIO MARO (1928). Öl auf Leinwand, Abstract Composition.

Antonio MARO (1928), Öl auf Leinwand, Abstract Composition, unten links signiert.
Bildmaß: 79,5 x 68,5 cm.
Rahmenmaß: 93 x 81 x 4 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Bildmaß: 79,5 x 68,5 cm.
Rahmenmaß: 93 x 81 x 4 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Anzahl Besucher: 1.334