KARL HÖGLUND. Farblithographie, (Blatt) signiert, Marke EA.

238540. KARL HÖGLUND. Farblithographie, (Blatt) signiert, Marke EA.

Abmessungen 52 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Karl Höglund (Geboren 1940)

Abmessungen 52 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Karl Höglund (Geboren 1940)

Anzahl Besucher: 816