JEAN GIRAUD "MOEBIUS". Charakter.

2381334. JEAN GIRAUD "MOEBIUS". Charakter.

Markerzeichnung auf Papier Signiert. Um 1980.
21,5 x 15,5 cm.

Einige Stockflecken an den Seiten. Im Rahmen mit Heftklammern.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

21,5 x 15,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.579