LARS ENGLUND. Abstrakte Komposition, Grafikdruck, signiert.

2380548. LARS ENGLUND. Abstrakte Komposition, Grafikdruck, signiert.

Blattmaße ca. 43x31 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, außerhalb des Rahmens nicht untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Lars Englund (Geboren 1933)

Blattmaße ca. 43x31 cm.

Nein

Künstler/Designer

Lars Englund (Geboren 1933)

Anzahl Besucher: 614