MARTIN FRANZ GLÜSING (1885-1956). Landschaft.

2379098. MARTIN FRANZ GLÜSING (1885-1956). Landschaft.

Martin Franz Glüsing (1885-1956), Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert 'Fräncis-Glüsing', ca. 70 x 100 cm, mit Rahmen ca. 77 x 107 cm.

Kleine Durchstossung rechts oben, insgesamt leicht gebräunt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 644