SPANISH SCHOOL, 1972. Manos.

SPANISH SCHOOL, 1972. Manos.
2377163. SPANISH SCHOOL, 1972. Manos.

Lithografie
Mit unbekannter Signatur, datiert 1972 und nummeriert 31/75
48,5 x 63,5 cm.

In einem guten Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie
48,5 x 63,5 cm.

In einem guten Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
A-Logística
Anzahl Besucher: 161