HANS NYGREN. Lithographie, signiert.

2374434. HANS NYGREN. Lithographie, signiert.

Bildmaße ca. 43 x 37 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Glas fehlt.

Künstler/Designer

Hans Nygren (Geboren 1928)

Bildmaße ca. 43 x 37 cm.

Künstler/Designer

Hans Nygren (Geboren 1928)

Anzahl Besucher: 386