PILARÍN BAYÉS. Orchesterleiter.

2369779. PILARÍN BAYÉS. Orchesterleiter.

Markierungszeichnung auf Papier
Signiert, datiert 1989 und gewidmet
42x28 cm.

In gutem Zustand, leichte Oxidation. Rahmen aus Holz Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

42x28 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 188